Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Вот это принт! Шьем легкое пальто в стиле кэжуал

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-09-28 13:26:24
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это яркое легкое пальто без воротника – вещь в стиле кэжуал, которая обязательно должна быть в вашем гардеробе. Но помимо удобства и практичности, главное в нем – жаккардовая ткань с ярким принтом, от которой взгляд не оторвать! Предлагаем вам сшить эту модель самостоятельно, ведь несмотря на то, что пальто «посажено» изнутри на подкладку, сложность пошива – невысокая, и даже те, у кого мало опыта – справятся на отлично!

Пальто моделируется по Выкройке-основе платья, рукав — одношовный. Прибавка на свободу облегания при построении базовой выкройки составляет 4 см (к полуобхвату груди).

Рекомендации по выбору тканей: жаккардовые ткани с ярким принтом.

Для пальто вам потребуется: 1,6 м жаккардовой ткани шириной 145 см, 1,4 м подкладочной ткани, 2,5 м трикотажной отделочной бейки шириной 1 см, 5 обтяжных кнопок.

В материале:
-Вот это принт! Шьем легкое пальто в стиле кэжуал
-Выкройка легкого пальто
-Моделирование спинки
-Моделирование переда
-Выкройка рукава
-Как выкроить легкое пальто
-Как сшить легкое пальто в стиле кэжуал
Мне нравится14
Добавить в закладки
1973
Нет комментариев