Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Скачиваем готовую выкройку и шьем жакет с накладными карманами в стиле «оверсайз»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-10-04 09:55:56
Рейтинг: 12196
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Пиджаки и жакеты оверсайз — это модели свободного кроя, которые не выходят из популярных трендов уже несколько сезонов подряд. Модницы так полюбили этот стиль за непринужденность и комфорт, что можно смело утверждать, — тренд продолжится и продержится в топе еще ни один сезон. И если в вашем гардеробе пока еще нет жакета в стиле оверсайз, то самое время его сшить! Жакет прямого кроя, выкройку которого мы хотим предложить вам в этом уроке, имеет оригинальные детали — английский отложной воротник, большие накладные карманы, погоны на плечах и паты на рукавах. Готовая выкройка жакета оверсайз — в этом уроке.

Название стиля «оверсайз» (англ. Oversize) переводится как «больше обычного размера» или «слишком большой». Именно поэтому изделия в таком стиле выглядят так, будто они на один или два размера больше, чем это необходимо. Однако, даже несмотря на свободу и даже некоторую мешковатость кроя, модели оверсайз разрабатывают таким образом, чтобы они не выглядели неуклюже. Степень свободы облегания жакета варьируется в зависимости от роста и пропорций фигуры, и может выглядеть на один, два, три и даже четыре размера больше обычного.

В материале:
-Шьем жакет с накладными карманами в стиле «оверсайз»
-Кому подходит жакет оверсайз
-Из каких материалов шить жакет оверсайз
-Как скачать готовую выкройку жакета оверсайз
-Как выкроить жакет оверсайз с накладными карманами
-Как сшить жакет в стиле оверсайз

Выкройка жакета оверсайз для скачивания

Мне нравится7
Добавить в закладки
2530

Нет комментариев