Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Невероятно стильно! Строгая классика от Gentle Dolls

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-10-08 11:30:49
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это шикарное и одновременно строгое классическое пальто от Gentle Dolls сегодня на пике популярности. Добротное серое сукно надежно защитит вас от осеннего ненастья, а широкие отвороты лацканов пальто легко запахнуть — и никакие ветра вам не страшны!
Прежде чем приступить к моделированию выкройки и пошиву этого классического пальто, необходимо построить выкройку-основу пальто по собственным меркам.
Передняя половинка пальто состоит из трех деталей — центральная часть пальто, боковая часть пальто и бочок. Поэтому необходимо смоделировать 2 рельефных шва. Первый проходит по нагрудной и талевой вытачкам передней половинки, второй начинается от середины проймы.

Длина пальто от талии около 65 см.
Дополнительно необходимо построить двухшовный рукав.

Для пошива пальто вам потребуется: 3,0 м серого сукна шириной 145 см, 2,5 м подкладочной ткани шириной 145 см, 8 пуговиц, нитки в тон.

В материале:

-Невероятно стильно! Строгая классика от Gentle Dolls
-Выкройка классического пальто — моделирование
-Как выкроить пальто
-Как сшить пальто

Мне нравится4
Добавить в закладки
884
Нет комментариев