Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Двойной глэм-шик! Шьем два укороченных пальто для мамы и дочки в одном стиле

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-10-14 11:10:32
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Одежда в одном стиле для мамы и дочки сегодня невероятно популярна. Когда встречаешь такую парочку — глаз не отвести! Да и как может быть иначе, ведь именно мама является примером для своего ребенка, именно она способна с детства прививать хороший вкус и чувство стиля в одежде. А делать это на своем собственном примере гораздо приятней и веселее! Сегодня мы хотим предложить вам выкройки двух стильных укороченных пальто для мамы и дочки, которые вы сможете сшить по нашим выкройкам.

Выкройку женского укороченного пальто для мамы будем моделировать по базовой выкройке плечевого изделия, плюс прибавка на свободу облегания. Аналогичную выкройку укороченного пальто для девочки вы сможете найти на сайте детской одежды.
В материале:

-Двойной глэм-шик! Шьем два укороченных пальто для мамы и дочки в одном стиле
-Выкройка укороченного пальто для мамы и дочки
-Моделирование спинки пальто
-Моделирование полочки пальто
-Моделирование выкройки воротника
-Моделирование укороченного рукава к пальто
-Как выкроить укороченное пальто

Выкройка укороченного пальто для мамы и дочки

Мне нравится8
Добавить в закладки
794
Нет комментариев