Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка женского халата с запахом и шалевым воротником

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-10-16 12:28:49
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Халат с запахом – очень удобная домашняя одежда. Но такая одежда может быть еще и красивой! Посмотрите на фото наших чудесных халатов – и вам сразу захочется сшить себе один из них. Оба эти халата — с запахом, но отличаются они не только тканью, из которой сшиты: короткий халатик – с капюшоном и поэтому такой халат будет незаменим в бане или сауне. Что касается ткани, из которой сшиты халаты: голубой халат сшит из тонкого хлопчатобумажного сатина, а белый халат с «сердечками» сшит из махрового коттона.

Шить халат лучше запошивочным швом или французским швом.

Обратите внимание на выкройку халата. По груди нет нагрудных вытачек, так как прибавка на свободу облегания позволяет их не делать.

В материале:

Выкройка женского халата с запахом и шалевым воротником
Моделирование выкройки халата
Построение спинки
Построение полочки
Построение шалевого воротника халата
Построение рукава халата
Как выкроить халат с запахом
Как сшить халат

Выкройка халата с запахом

Мне нравится12
Добавить в закладки
2881
Нет комментариев