Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Женский жакет: изучаем термины, детали, линии

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-10-17 11:26:27
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Классический женский жакет состоит из большого количества деталей, каждая из которых имеет свое определенное название. Новичкам бывает сложно разобраться в хитросплетении терминов и их значениях, и это иногда вызывает страхи не справиться с пошивом такого изделия.

Действительно, пошив жакета занимает достаточно много времени и требует определенного мастерства исполнения. Однако, подробнее изучив конструктивные особенности жакета, все становится достаточно понятно, и уже не кажется таким сложным. Давайте вместе разберемся из каких частей состоит жакет, какие детали необходимо дублировать прокладкой и как оценить профессионализм портного простым осмотром изделия.
В материале:

-Женский жакет: изучаем термины, детали, линии
-Из каких деталей состоит жакет
-Полочка и спинка жакета
-Рукав жакета
-Воротник жакета
-Борт и подборт жакета
-Изнаночная сторона жакета
-Контрольные линии жакета
-Какие детали жакета дублировать прокладкой
-Элементы дизайна жакетов
-Признаки качественно сшитого жакета

Женский жакет в деталях

Мне нравится11
Добавить в закладки
1174
Нет комментариев