Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поговорим о брошках! Вся моя коллекция винтажных пернатых брошек-птиц.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-10-23 20:12:36
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Я прошу прощения у моих любимых зрителей! Я так давно обещала показать свою коллекцию брошек-птичек, Но все не получалось, то я ездила в Канаду, где бродила по невероятным антикварным молам, то гуляла по Антикварному молу в Манхэттане, то сходила на выставку с камнями и аксессуарами! И вот, наконец-то настал час«Х» и теперь в этом видео Вы сможете посмотреть всю мою коллекцию брошек-птиц! надеюсь, что вы не разочаруетесь! Приятного просмотра!

Поговорим о брошках! Вся моя коллекция винтажных пернатых брошек-птиц.Заставка на видео.
Поговорим о брошках! Вся моя коллекция винтажных пернатых брошек-птиц.Брошки-птицы из моей коллекции
Поговорим о брошках! Вся моя коллекция винтажных пернатых брошек-птиц.
Поговорим о брошках! Вся моя коллекция винтажных пернатых брошек-птиц.С этих двух петрушкой начиналась моя пернатая коллекция.
Поговорим о брошках! Вся моя коллекция винтажных пернатых брошек-птиц.Все мои маркированные брошки-птички.
Поговорим о брошках! Вся моя коллекция винтажных пернатых брошек-птиц.|
Брошь от американской компании
БИЖУТЕРИЯ ДЖЕРРИС: НЕДОРОГОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ
Grry's (США) - компания, основанная в начале 1950-х годов в США. Примечание для изготовления симпатичной бижутерии в виде персонажей. В своих творениях Джерри использовал эмалированный и крашеный металл. Ювелирные изделия Джеррис пользуются спросом у коллекционеров бижутерии с тематикой животных.
Gerry's, американская компания по производству бижутерии, была основана в начале 1950-х годов.
Основательница Джеральдин Джайлз назвала компанию «Джерри».
С самого начала основатель решилаъ производить забавную и недорогую бижутерию.
Первые броши, созданные из эмали и крашеного металла, были сделаны в виде животных с индивидуальностью. Покупатели тратили менее 10 долларов на покупку своего любимого животного. Чуть позже Джеррис добавила в свой ассортимент броши с рождественскими мотивами, одну из самых популярных коллекционных тем. Рождественские булавки можно найти во многих каталогах винтажной бижутерии. Gerry's также славился тематическими значками, такими как спортивные серии - теннисные ракетки, боулинг и т. Д., Но они особенно редки.

В 1970 году Дж. Исакаджан Нарзикул, талантливый иммигрант из Узбекистана в США, купил компанию «Gerry's». Милые животные Джерри сделали его успешным бизнесменом. Сын Исакаджана Дж. Нарзикула, Джузеппе пошел по стопам своего отца и стал президентом.
В 1996 году компания была закрыта.ТМЕТКИ:
1950 - 1996: GERRY'S заглавными буквами с авторским правом. СТИЛЬ : Gerry's создал значки с забавными анимилами, рождественскими и цветочными мотивами. Некоторые из материалов, которые обычно используются для производства Gerry's, - это металлы, крашеные металлы, эмаль и кристаллы
Мне нравится18
6
Добавить в закладки
1349
6 комментариев
Esperanza(Надежда) (Nadezhda)
2021-10-24 05:32:03
0

Какие красивые брошки! Отдельное спасибо за фотографии, вчера посмотрела видео в ютубе. Мне тоже нравятся птички, фото одной из моей коллекции, от Nina Ricci.  Дальнейших удачных находок!

Inessa (Инесса)
2021-10-24 08:05:25
+1

Здравствуйте Надежда! Замечательная брошь! Сразу видна Фирма! Я бы такую с большим удовольствием преобрела в свою коллекцию!

Ларник ()
2021-10-25 21:46:49
0

Инесса, большое спасибо за видео, птички прелесть. Удачи вам в дальнейшем увеличении вашей прекрасной стайке птичек.

Inessa (Инесса)
2021-10-28 04:58:40
0

Спасибо огромное!

искра (Елена)
2021-10-26 09:11:52
0

Как красиво! Все оригинальные и милые.

Inessa (Инесса)
2021-10-28 04:59:00
0

Спасибо большое!