Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Белый медвежонок Умка

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-10-25 12:48:22
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться
Все, кто родился в СССР помнят замечательный детский советский рисованный мультфильм про Белого медвежонка по имени Умка (от чук. умӄы и корякск. умӄа — «самец белого медведя»), который узнает от мамы-медведицы о существовании людей и много спрашивает о них. Мама-медведица рассказывает о людях, но и предостерегает — от них пахнет дымом. Потом Умка случайно знакомится с мальчиком-чукчей, сравнивает его и себя. Завязывается дружба. Однако люди уходят из той местности, где жил Умка. Медвежонок опечален. Он хочет найти своего друга.
Под ностальгией прекрасного мультфильма у меня родился свой белый медвежонок… Назвала его тоже Умкой.
Мягкая игрушка белый мишка «Умка» подходит всем детям разных возрастов. Любимый мультипликационный герой из детства белый медвежонок Умка станет отличным другом вашему ребенку! Вместе с ним малыш будет познавать мир, преодолевать страхи, чувствовать себя увереннее и развивать воображение. Игрушка является гипоаллергенной и безопасной для детей. Приятный белый цвет не будет эмоционально перевозбуждать ребенка своим видом и не будет казаться скучным. У медвежонка в комплекте есть теплый свитер. Высота мишки составляет 24 см, что создает удобство для легкого его перемещения и даст возможность брать его с собой.
✔ автор Васильева Алена
✔ состав: полухлопок, микрополиэстер
✔ размер: 24 см
Белый медвежонок Умка
Белый медвежонок Умка
Белый медвежонок Умка
Белый медвежонок Умка
Мне нравится31
2
Добавить в закладки
1195
2 комментария
Maria
Maria
2260
2021-10-25 13:01:16
+1

Какой красивый Умка!

AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-11-01 16:36:16
0

Спасибо большое