Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Подарки всем участникам швейного конкурса!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-10-25 14:02:06
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели и подписчики! Продолжается прием заявок для участия в очередном ежегодном Конкурсе швейного мастерства «Краски детства 2021». Если вы любите шить и делаете это с удовольствием, то этот конкурс для вас! Условия и правила участия вы можете почитать по ссылке Как принять участие в швейном Конкурсе «Краски детства 2021»
Пока мы продолжаем принимать ваши заявки, партнеры и спонсоры Конкурса продолжают радовать наших читателей приятными сюрпризами. На этот раз фабрика MADEIRA решила сделать подарки всем портным без исключения! Перейдя по ссылке ниже, каждый из вас совершенно бесплатно может скачать уникальные дизайны для машинной вышивки — коллекцию ярких бабочек!
Символ бабочки украшает логотип фабрики MADEIRA вот уже более ста лет! Теперь и у вас есть прекрасная возможность вышить фирменный дизайн компании MADEIRA на своих изделиях. Для вас мы предлагаем потрясающие варианты дизайнов вышивки, в зависимости от типа используемых ниток. Это позволит вам не ограничивать себя с выбором ниток по толщине и наименованию, и использовать любые вышивальные нитки — от хлопковых до металлизированных. Дизайны доступны в разных форматах, и подходят для большинства самых популярных бытовых вышивальных машин.

Продолжается прием заявок на швейный Конкурс «Краски детства 2021»

Мне нравится4
Добавить в закладки
957
Нет комментариев