Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как я заболела Пледоманией

Ксюмба (Оксана)
Ксюмба (Оксана)
2021-10-26 16:28:41
Рейтинг: 6062
Комментариев: 345
Топиков: 114
На сайте с: 07.12.2016
Подписаться

Здравия всем!

Совсем недавно я рассказывала о работе над своим пледом «Расплескалась синева». Этот проект завершен и «Синева» нашла свое законное место на моем новом диванчике.

Но Пледомания- штука «заразная». И вот уже в работе еще два пледа. Техники исполнения совершенно разные, но уверена, что результат меня точно порадует. И вас то же.

Как я заболела ПледоманиейЭтот плед вяжется на заказ из чисто шерстяной пряжи. По задумке будет несколько полотен, соединенных между собой.
Как я заболела ПледоманиейКот Модест тщательно контролирует процесс.
Как я заболела ПледоманиейПрирастают солнечные квадратики для разноцветного пледа крючком.Это творение так же исполняется на заказ.
Как я заболела ПледоманиейДля контроля над созданием этого пледа Модест пригласил подружку.
Мне нравится39
1
Добавить в закладки
2086
1 комментарий
акваМарин (Марина)
2021-10-27 09:21:40
0

Здорово! Успехов вам в ваших планах.