Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем эффектное пальто с воротником стойкой

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-11-07 12:44:58
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это укороченное пальто огненно-красного цвета из благородного сукна сделает яркой любую женщину! У этой модели очень много интересных деталей — два вида карманов — накладные и прорезные, широкий воротник-стойка, погоны и паты рукавов. Золотые массивные пуговицы прекрасно сочетаются с красным цветом и добавляют пальто «нарядности». К тому же эта модель позволяет демонстрировать стройные ножки, ведь длина пальто от талии всего 55 см!

Прежде чем приступить к моделированию фасона, необходимо построить Выкройку-основу пальто по собственным меркам. Затем выполнить моделирование пальто, как показано на чертежах. Дополнительно необходимо построить Выкройку двухшовного рукава.

В материале:

-Шьем эффектное пальто с воротником стойкой
-Выкройка пальто с воротником стойкой
-Моделирование переда
-Как выкроить пальто
-Как сшить пальто

Выкройка пальто с воротником стойкой

Мне нравится5
Добавить в закладки
1177

Нет комментариев