Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Милые ми-ми-мишки! Шьем трикотажную пижаму самостоятельно

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-11-13 11:17:27
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Как приятно после долгого насыщенного событиями дня и вечера надеть на себя мягкую комфортную пижаму, укутаться в одеяло и окунуться в мир сладких снов. Пижама из натурального материала непременно должна быть в гардеробе каждой женщины. Ведь хороший сон — это не только залог отличного настроения, но и женской красоты. Недаром многие производители кремов для лица приравнивают их действие к восьми часам здорового сна. Понимаете теперь как важен крепкий сон для нашего организма? А чтобы вам хорошо спалось, предлагаем сшить себе пижаму из натурального хлопчатобумажного трикотажа, украшенную принтом с милым медвежонком. Такая пижама создаст настроение, и вам будут сниться только романтические волшебные сны.

Пижама состоит из брюк на резинке и футболки. Чтобы сэкономить ваше время, мы позаботились о выкройке пижамных брюк за вас! Вам не придется ее строить и моделировать, достаточно скачать выкройку на 5 размеров, распечатать и выбрать ваш размер по таблице размеров.

В материале:
-Милые ми-ми-мишки! Шьем трикотажную пижаму самостоятельно
-Выкройка трикотажной пижамы — футболка и брюки
-Моделирование футболки
-Как перенести изображение медвежонка на футболку
-Как выкроить футболку для пижамы
-Выкройка пижамных брюк
-Как определить свой размер
-Как проверить выкройку
-Как выкроить пижамные брюки

Выкройка трикотажной пижамы

Мне нравится8
Добавить в закладки
1001
Нет комментариев