Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Волшебство в формате 3-d! Шьем облегающее платье корсажного типа

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-12-05 18:01:19
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Платья корсажного типа невероятно женственны и изящны, и будто созданы для особых торжеств. Если вы поклонница роскошных образов, предлагаем вам сшить облегающее платье корсажного типа, выкройку которого мы разработали специально для вас. Представленная модель сшита из тканей трех видов. Однотонный атласный лиф с оригинальной баской в сочетании с зауженной «цветочной» юбкой, выполненной из трикотажного полотна с 3-d эффектом производят гипнотическое, волшебное впечатление, а узкий втачной поясок, дублированный креш-шифоном, не только «держит» всю конструкцию, но и создает эффектный акцент на талии.

Выкройка фасона моделируется по выкройке-основе платья. Поскольку платье достаточно плотно облегает фигуру, при построении базовой выкройки прибавка на свободу облегания в зависимости от эластичности материала может составлять от 0 до 1,5 см.

В материале:
-Волшебство в формате 3-d! Шьем облегающее платье корсажного типа
-Моделирование выкройки облегающего платья корсажного типа
-Моделирование переда платья
-Моделирование баски
-Моделирование спинки платья

Выкройка облегающего платья корсажного типа

Мне нравится9
1
Добавить в закладки
621
1 комментарий
Евгения
2021-12-05 22:58:40
0

  1. модели понравились.