Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-12-05 19:45:05
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Это видео является призом Земфире из Швейцарии за третье место в конкурсе: «Видео шедевр за пять минут.» В этом клипе Вы сможете познакомиться с Земфирой, узнать побольше об её увлечения, пройтись с ней по улицам старинного швейцарского города, где она живёт, познакомиться с её Инстограмм, порадоваться её винтажным коллекциям! Все ролики в этом клипе мне предоставила сама Земфира, и я восхищена её актерским талантом! Приятного просмотра!

Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.Земфира в образе 60-х.
Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.Земфира во дворе своего дома.
Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.Земфира в образе средневековой дамы со своим сыном рыцарем.
Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.
Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.У вирины коммисионного магазина.
Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.Немецкая шкатулка-подарок от Земфиры.
Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.Витажная портретная брошь отЗемфиры.
Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.В антикварном магазине.
Приз для Земфиры. Третье место на конкурсе:"Видеошедевр за 5 минут". Винтажные штучки на Инстограмм.
Мне нравится15
Добавить в закладки
1948
Нет комментариев