Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Элегантная работа! Обрабатываем горловину трикотажного джемпера

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-12-07 18:13:08
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Трикотажное полотно — превосходный материал, который идеально подходит для пошива теплых джемперов, свитшотов, кардиганов. Мастерицы давно оценили его способность скрывать мелкие огрехи в работе, да и времени на пошив трикотажных изделий требуется гораздо меньше, чем при работе с обычными тканями. Мы ранее на сайте публиковали выкройки простых и эффектных моделей из трикотажа, а в этом уроке расскажем как элегантно и быстро можно обработать горловину на трикотажном изделии при помощи обычной косой бейки. Выкройку джемпера с рукавом летучая мышь, на примере которого мы выполним мастер-класс, вы найдете в одном из предыдущих уроков.


Для обработки выреза горловины вам потребуется: косая бейка с подогнутыми краями длиной по длине выреза горловины вашего изделия + 10 см, 10 см круглой резинки и 1 пуговица на ножке диаметром 1 см.
В материале:

-Элегантная работа! Обрабатываем горловину трикотажного джемпера
-Как обработать горловину на трикотажном изделии

Мне нравится9
Добавить в закладки
1129
Нет комментариев