Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем роскошный жакет с рельефами в шанелевском стиле

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-12-08 10:30:58
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Женские жакеты с рельефными швами от проймы (иначе их называют «принцесса») всегда пользуются большой популярностью. Подтверждением тому служат роскошные коллекции знаменитых Домов моды, которые часто выбирают такую конструкцию для создания на их основе своих коллекций — Valentino, Balenciaga, Dolce&Gabbana, и конечно же, всеми нами любимый модный дом Chanel. Рельефные швы от проймы позволяют добиться создания женственного и утонченного силуэта. Чистота линий и изысканность ткани — две составляющие успеха укороченного жакета, выкройку которого мы смоделируем вместе с вами в этом уроке.

Прежде, чем приступить к моделированию выкройки женского жакета с рельефами от проймы, необходимо построить Выкройку-основу женского жакета по собственным меркам с прибавкой на свободу облегания 3 см. Дополнительно необходимо построить выкройку Двухшовного рукава.

Перед тем как приступить к моделированию жакета, мы создали технический рисунок модели, на котором показаны рельефные швы, отделка, расположение накладных карманов, пуговиц.

В материале:
-Шьем роскошный жакет с рельефами в шанелевском стиле
-Выкройка жакета с рельефами от проймы
-Моделирование спинки жакета с рельефами
-Моделирование полочки жакета с рельефами
-Моделирование рукава жакета
-Как сшить жакет с рельефами от проймы

Выкройка жакета с рельефами от проймы

Мне нравится6
Добавить в закладки
1257

Нет комментариев