Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем трикотажный джемпер по простой выкройке!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-12-16 12:43:42
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Трикотажные полотна позволяют не только значительно упростить и ускорить процесс раскроя и пошива изделий, но и проявить свою фантазию в полной мере. Сшитые из мягких, струящихся материалов, такие фасоны всегда выглядят очень женственно и изящно, особенно, когда изделие имеет перекошенный крой. Существует большое количество самых разнообразных вариантов перекошенного кроя, и в зависимости от конструктивных особенностей моделирования и свойств материала, вид такой драпировки в готовом изделии может отличаться. В этом уроке мы предлагаем вам простую выкройку трикотажного джемпера перекошенного кроя и мастер-класс по пошиву данного изделия. Сшить джемпер очень просто, а результат превзойдет ваши ожидания!

За счет перекошенного кроя в изделии формируются замысловатые складки и фалды, материал демонстрирует свою «текучесть», облегая тело и создавая неповторимый силуэт, способный к тому же менять свою форму при движении.

Давайте познакомимся с этим вида кроя поближе и смоделируем трикотажный джемпер. Базовую выкройку строить не нужно, достаточно снять всего несколько мерок.
В материале:
-Шьем трикотажный джемпер по простой выкройке!
-Что такое перекошенный крой и чем он отличается от обычного?
-Перекошенный крой — конструируем выкройку
-Как правильно выкроить джемпер перекошенного кроя

Перекошенный крой — простая выкройка

Мне нравится8
Добавить в закладки
1479
Нет комментариев