Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

В Издательстве АСТ выходит новая книга по пошиву домашней одежды

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-12-23 15:28:54
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели! Школа шитья Анастасии Корфиати и книжное Издательство АСТ подготовили для вас уникальный новогодний подарок! В начале декабря выходит новая книга Анастасии Корфиати, посвященная пошиву домашней одежды. Профессиональный опыт работы в сфере моды, творческий подход к технике кроя, уникальные авторские разработки и методы преподавания позволили автору создать, без преувеличения, настоящий книжный шедевр.
Книга представляет собой уникальное пособие по конструированию, раскрою и пошиву домашней одежды, написанное основателем одной из самых популярных Школ шитья и автором многочисленных обучающих бестселлеров, — Анастасией Корфиати. С этой книгой вы сможете без труда сшить собственную коллекцию домашней одежды, ведь в ней собраны самые популярные модели — от ночных сорочек до комбинезонов и худи. Автор последовательно ведет читателя по страницам книги, складывая удивительные узоры из необходимых для понимания тем в один увлекательный красочный рисунок. Вы получите настоящее наслаждение — модные стильные модели, яркие цветные фотографии и великолепная печать!

Команда Школы шитья Анастасии Корфиати подготовила подарок покупателям книги «Одежда для дома». Каждый из вас получит комплект выкроек пяти изделий из коллекции одежды, опубликованной в книге. Выкройки созданы специально для книги и разработаны на пять и более размеров каждая. Комплект электронных выкроек для печати вы получите для вашего личного пользования совершенно бесплатно, и все что вам для этого нужно сделать, — прислать заявку в адрес Школы шитья на почту.

В материале:
-В Издательстве АСТ выходит новая книга по пошиву домашней одежды
-О книге «Одежда для дома»
-Подарок каждому покупателю книги!
-Аннотация книги «Одежда для дома»

«Одежда для дома» — новая книга Анастасии Корфиати

Мне нравится5
1
Добавить в закладки
650
1 комментарий
Комментарий удален