Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Сшейте праздничное платье по нашей выкройке!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-12-24 15:07:36
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Хотите стать настоящей звездой любого торжества? Тогда внимательно присмотритесь к платью, которое мы предлагаем вам сшить. Благородное кружево, дублированное плотным сатином — всегда беспроигрышный дуэт. Однако в этой модели не это главное. Асимметрия — вот автор смещения акцентов в этой модели, и создания более стройного и элегантного силуэта. Мягкая драпировка смещает акценты и меняет пропорции. Даже в размере XXL это платье будет выглядеть безупречно! Выкройка платья для полных женщин моделируется по базовой выкройке платья на большой размер, а построить выкройку одношовного рукава и вовсе не составит никакого труда.

Перед тем как перейти к моедлированию фасона, внимательно ознакомьтесь с техническим рисунком модели. Ведь понимание конструкции изделия сэкономит вам время при дальнейшем моделировании. Обратите внимание на вырез горловины и рукава — левый рукав-колокольчик, в правую пройму и боковой шов втачивается шифоновый рукав-волан. Рельефные швы короткие.

В материале:
-Сшейте праздничное платье по нашей выкройке!
-Выкройка платья для полных женщин
-Моделирование спинки платья
-Моделирование переда платья
-Моделирование рукавов к платью
-Моделирование левого рукава — колокольчик
-Моделирование правого рукава
-Как выкроить платье
-Как сшить платье

Выкройка платья для полных женщин

Мне нравится15
1
Добавить в закладки
1612
1 комментарий
Комментарий удален