Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Итоги Конкурса швейного мастерства «Краски детства 2021»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-12-26 14:01:58
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие друзья! Пока всех нас окончательно не захватила предновогодняя суета и подготовка к новогодним праздникам, мы подводим итоги Конкурса швейного мастерства «Краски детства 2021». Все ждут от Нового года всего самого лучшего, но в первую очередь — чудес и исполнения самых заветных желаний. Тем более нам приятно сообщить, что для некоторых наших участников чудеса начинаются прямо сейчас.

Подводя итоги Конкурса, хочется пожелать всем участникам, чтобы наступающий год стал для вас очень плодотворным, наполненным интересными событиями и важными достижениями. От всей души желаем вам профессионального роста и новых побед!
Напомним, что Конкурс швейного мастерства «Краски детства» является ежегодным и традиционно проводится в три этапа — предварительный отбор заявок, зрительское голосование и работа Жюри. Открытое зрительское голосование проходило на нашем сайте в течение месяца и позволило всем читателям ознакомиться с работами конкурсантов и выразить свою поддержку понравившимся работам. Читатели активно голосовали, делились конкурсными фотографиями и всячески поддерживали наших участниц, за что им большое спасибо! Именно читатели выбрали победителя зрительского голосования.

Итоги зрительского голосования — номинация «Очарование 2021»

Мне нравится4
Добавить в закладки
485

Нет комментариев