Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.

Minerva (Татьяна)
Minerva (Татьяна)
2021-12-28 19:00:30
Рейтинг: 940
Комментариев: 177
Топиков: 25
На сайте с: 05.11.2016
Подписаться

Приветствую всех!

Сегодня получила посылку для Насти. Такая большая коробка! И тяжёлая. Очень интересно было, что там, но пришлось ждать ребёнка из школы. Радости её не было предела! Настина фея — Белякова Тамара.

А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Посылка прибыла из Карелии, город Таунан.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Открыли - и ахнули: куча подарков, все в красивой обёртке с бантиками. Вытаскивали и каждый разглядывали. Хотелось все подарки под ёлку сложить, так красиво! Жаль, что ёлки в этом году у нас нет. Едем праздновать к друзьям в Нижний Новгород. Они уже там вовсю готовятся.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Вот такая куча подарков!
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Игрушки на ёлку. Очень красивые. Решили, раз ёлки нет, насыпем их в круглую вазу, будет украшение.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Магнит на холодильник. Плохо получился. Надо было из упаковки вытащить.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.А это суперский скандинавский гном. Но не просто гном, а колпак на бутылку.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Бутылка шоколадная для Насти, а колпак однозначно для меня. Он пойдёт на любой размер бутылки, завязка с бородой снимается. Уверена, что феечка запомнила, что я хотела скандинавского гнома. Огромное спасибо!
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Китайский чай в огромной упаковке и сладости к нему. Целых три шоколадки и две коробки конфет! Мне ничего не перепало, Настя утащила к себе. С боем отбила одну леденцовую палочку :) Новогодняя чашка очень красивая - мне, но я отдала Насте. Она очень хотела. Баночка растворимого кофе на фото не попала. Забыли про неё, но обязательно попробуем.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Вот такое красиво оформленное письмо с поздравлениями и пожеланиями было в посылке. А ещё пять замечательных открыток с позитивными надписями, я как раз такие просто обожаю.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Насте туалетная вода и мне крем для рук "Бархатные ручки". Туалетная вода так нежно пахнет, как раз для девочки. Настя уже надушилась и побежала к подружке хвастаться.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.А вот самые главные Настины подарки.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Вот они: просто восторг!
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Это игольница. Юбка съёмная, при желании Настя может сделать другую.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Манекен со спины. Очень аккуратно сделан. И весь розовый :)
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Совершенно изумительная шкатулка. Настоящая снежная королева! Белая с голубым. Красота необыкновенная!
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Вот такая она сбоку, вся кружевная. Но это не настоящее кружево. Очень похоже на пластик. Выглядит зашибенно.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Внутри отделения для разных украшений. У Насти их много.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Красивые невидимки, - будут лежать в шкатулке, - и набор для пошива зайки "Деловая колбаса". Зайка - прелесть. Обязательно сошьём.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.А это большой набор для шитья в пластиковой шкатулке. Два уровня и целая куча всего полезного. Особенно актуальны ножницы. Дома она уже все затупила. Сама удивляюсь, как она это делает? Свои портновские от неё спрятала и не даю.
А у нас ещё одна посылка. Детский обмен.Вот такая у нас в этом году щедрая снегурочка. Огромная куча подарков. Настя довольная, как удав: ходит счастливая и поёт.
Спасибо огромное Тамаре за такие подарки. Спасибо за изумительные самоделки, в них столько души! Спасибо Анне за такую замечательную Снегурочку с золотыми руками. И всем-всем самого доброго нового года! Пусть все будут здоровы и у всех всё сложится как надо!
Мне нравится22
10
Добавить в закладки
1186
10 комментариев
Томусик (Тома ( на ты ))
2021-12-28 19:41:52
+1

Поздравляю с подарочками! Ваша снегурочка просто ШЕДЕВРАЛЬНАЯ!!! Пол Карелии уместила а посылку!!  

Minerva (Татьяна)
2021-12-28 20:44:56
0

Да, я сама в шоке :)

Татьяна (Татьяна)
2021-12-28 22:36:19
+1

Поздравляю от души! У вас снегурочка — просто супер-класс!

Minerva (Татьяна)
2021-12-28 22:38:46
0

Спасибо!

БИрочка (Ирина)
2021-12-28 22:59:48
0

Поздравляю с подарками!

Minerva (Татьяна)
2021-12-29 00:25:49
0

Спасибо!

Надежда
2021-12-29 08:32:59
0

Ну и Фея! Ну и нафеячила!!! Поздравляю с подарками, все такое красивое!!!

Ирина (Ирина С.)
2021-12-29 09:51:12
0

Поздравляю с подарками!!! Все такое классное!!! Феечке Тома супер!!!!

С наступающим новым годом!!!!!

Minerva (Татьяна)
2021-12-29 11:28:34
0

Спасибо! И Вас с праздником!