Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Рюкзак для фитнеса.

Тигра (Ольга)
Тигра (Ольга)
2022-01-05 08:38:10
Рейтинг: 3076
Комментариев: 322
Топиков: 69
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Поднадоела мне моя спортивная сумка. Сколько лет использую, а она не рвется. Решила связать рюкзак. Главный критерий был, чтобы поместилось сразу ВСЁ. Люблю всё в один заход, сначала бассейн потом всё что хочется. Поэтому таскаю всё что может понадобиться. Вязала без выкроек, одним полотном. Первый раз такими толстенными нитками (полоски трикотажа для подвязки растений, в больших клубках продаются) цвет попался универсальный, под джинсы. 

Рюкзак для фитнеса.Готовый рюкзак.
Рюкзак для фитнеса.
Рюкзак для фитнеса.
Рюкзак для фитнеса.>
Украшение выбрала
Зайка.
Рюкзак для фитнеса.>
Сделала магнитный
замок.
Рюкзак для фитнеса.>
Сделала ремешок,
подкладку, донышко.
Рюкзак для фитнеса.
Рюкзак для фитнеса.
Рюкзак для фитнеса.Три раза ручку переделывала, но с ней не понравилось. Может ещё раз попробую, но пока без неё. Критику любую принимаю, чем то осталось недовольна, чем не пойму пока. Может крышку надо поменьше. Вяжется он быстро, вся работа два вечера заняла. И перевязать недолго. А завтра уже выгуляю.
Мне нравится24
2
Добавить в закладки
1448
2 комментария
яна (яна)
2022-01-05 11:34:37
0

хорошо связано!

Тигра (Ольга)
2022-01-05 11:48:07
+1

Спасибо