Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарки из отходов

Светлана 78 (Светлана)
Светлана 78 (Светлана)
2022-01-14 12:28:08
Рейтинг: 1312
Комментариев: 551
Топиков: 18
На сайте с: 09.04.2019
Подписаться

Перед новым годом времени на борьбу с телефоном по извлечению из него фотографий не было. Вот такие подарки поехали в школу искусств и крестным. В основе… картон, бумага, вата, пенопласт, шпаклевка ну и чуток декора. Были еще расписные игрушки, расписные часы и домики-ночнички… но они ушли в подарки без фотосессии… как всегда, а новые владельцы далеко не всегда присылают фото как им вписалось в интерьер(( Ну да ладно, грустить не будем! Раскрашивали всё, вместе с ребенком.

Подарки из отходовДомик-ночничок... огоньки светятся на обоих этажах. На крыше сосновая кора, подздней осенью набирала. Ушел преподавателю танцев.
Подарки из отходов
Подарки из отходовКомпозиция из картона и шпаклевки, мостик делала из некачественной трассы ... вот для мостика ее детали подходят, а чтобы ездила машинка совсем... ну Фикс-прайс не всегда радует качеством игрушек, но запчастями!! там всегда можно разжиться. В Ашане купила искусственный снег...не понравилось качество, размолотый пластиковый пакет... приклеить невозможно, эту заразу ничего не берет, отклеивается и фсё... я ее и ПВА... и горячим клеем в самом конце еще сверху шпаклевочкой местами закрепила, но большая часть отвалилась.
Подарки из отходовВ середине композиции было пустое место... долго размышляла, чего туда запихнуть... примеряла разные елки, в итоге поставила только что купленную в Фиксе фигурку, отлично вписалась, я ее и вклеила.
Подарки из отходовпенопласт + шпаклевка... ребенок раскрасил и вперед... это пока единственная картинка, которую еще никому не подарили...
Подарки из отходовпенопласт+шпаклевка... зимний вечер. ушел в школу искусств
Подарки из отходов
Подарки из отходовТоже пенопласт-шпаклевка... Планировалось, что ЁЖИК!!! (в центре именно ёжик) ловит снежинку или звездочку... Ну уже что получилось... живьем очень правдоподобное небо получилось, для зимнего вечера, на фото слишком бликует лак.
Мне нравится18
6
Добавить в закладки
1044
6 комментариев
Olusia (Оlga)
2022-01-14 15:52:42
+1

Как то название отпугивает.;(

 я бы не хотела получить подарок из отходов.

Светлана 78 (Светлана)
2022-01-17 10:17:01
0

А как их еще назовешь???  если пенопласт в основном я взяла из упаковки от холодильника… люди это выбрасывают… я как запасливый хомяк заначила, да и коробки тоже люди выбрасывают, поэтому как ни крути… отходы. Некоторые люди себе шьют очень хорошие вещички именно из отходов производства. Каждому своё...

olga ()
olga ()
1390
2022-01-15 13:11:32
0

мне картины ОЧЕНЬ понравились! я бы хотела получить ТАКИЕ подарки  из отходов! тем и ценно- из фигни ШЕДЕВРЫ! 

Светлана 78 (Светлана)
2022-01-17 10:22:25
0

Спасибо за поддержку!!!

Maat (Людмила)
2022-01-15 13:31:59
+2

Понравилось всё, но картинки — особенно!

Ёжик смотрится именно ёжиком, даже если бы не написали — не ошиблась!

Светлана 78 (Светлана)
2022-01-17 10:20:02
+1

Ой Людмила, так радостно что хоть кто-то понял, что это ёжик… У меня даже мама не узнала… Ребенок спросил, " а это точно ёжик?"… я ему сразу на колючки… кто-ж еще может быть с колючками???… дальше вопрос прозвучалоо"-а почему у него пузо зеленое, он что болеет?.. долго объясняла, что это сказка, а в сказке ёжики тоже фуфаечки надевают, потому что холодно им зимой!