Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройки рукавов "Летучая мышь"

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-01-16 17:14:04
Рейтинг: 12193
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Изделия с рукавами кроя летучая мышь всегда на пике популярности. Платья, блузы, пуловеры с такими рукавами смотрятся особенно женственно, мягкие складки в области проймы создают образ утонченный и элегантный. Такой фасон идеален во всех отношениях, а для тех кто только начинает шить, рукав летучая мышь — просто подарок судьбы! Поскольку такие модели шьются преимущественно из эластичных тканей и для того, чтобы сшить такое платье или блузку с такими рукавами достаточно минимальных навыков шитья.

В нашем очередном уроке мы дадим вам пять потрясающих вариантов моделирования рукава летучая мышь. Используя наши инструкции, вы сможете фантазировать и развивать эту тему, создавая свои собственные фасоны и образы.

В материале:
-Тренд сезона! Выкройки рукавов летучая мышь
-Рукав летучая мышь — классический вариант
-Рукав летучая мышь для большой груди
-Рукав летучая мышь со скругленной линией плеча
-Рукав летучая мышь без плечевого шва
-Рукав летучая мышь без бокового шва

Выкройки рукавов летучая мышь

Мне нравится12
Добавить в закладки
1574
Нет комментариев