Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем роскошное пальто из кашемира с шалевым воротником

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-01-22 16:06:59
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это роскошное пальто с шалевым воротником безусловно достойно вашего внимания. Выкройка пальто очень простая, в конструкции модели нет сложных деталей, однако результат выглядит по-королевски. А весь секрет этого изделия — в лаконичном крое, большом отложном воротнике шалевого типа, широких меховых манжетах и премиальном качестве материала, из которого сшито пальто. Смело используйте для отделки искусственный мех! Качество современных искусственных мехов позволяет производителям создавать материалы, натурально имитирующие вид и свойства натуральных мехов, однако при этом ни одно животное не страдает! Выкройка пальто с воротником шалька из кашемира — в этом уроке.

Прежде чем приступить к моделированию этого пальто, необходимо построить Выкройку-основу пальто по собственным меркам с прибавкой на свободу облегания.

В материале:
-Шьем роскошное пальто из кашемира с шалевым воротником
-Моделирование выкройки пальто с воротником шалька
-Выкройка спинки пальто
-Выкройка полочки пальто
-Выкройка воротника шалька к пальто
-Карман в рельефном шве
-Как выкроить пальто с воротником шалька
-Как сшить пальто с воротником шалька

Выкройка пальто с воротником шалька из кашемира

Мне нравится9
Добавить в закладки
720
Нет комментариев