Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как сделать сердце из бумаги

Getera (Александра Смирнова)
Getera (Александра Смирнова)
2022-02-05 10:24:38
Рейтинг: 5335
Комментариев: 34
Топиков: 585
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться

Сердце из бумаги для детей может стать поделкой, актуальной для любого праздника: в этом символе отражаются все теплые чувства, которые каждый ребенок испытывает к своим самым близким людям. К изготовлению этих причудливых бумажных сердечек советуем привлечь детишек – так они смогут весело провести время, сделать красивую поделку и развить фантазию. 

Смастерив даже простое сердце из бумаги своими руками, малыш напомнит о том, что в его маленьком сердечке всегда есть место для любимого человека. Японское искусство по созданию фигурок без клея и ножниц дарит безграничные возможности для творчества. Один из примеров, как можно создать восхитительно красивые сердечки из бумаги показан в мастер-классе.

 

Как сделать сердце из бумаги
Мне нравится7
Добавить в закладки
734
Нет комментариев