Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Фокус на талию! Шьем облегающую блузку-топ по простой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-02-05 14:21:59
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Практически у каждой мастерицы найдется забытый отрез ткани, который был куплен спонтанно, а затем отложен в поиске подходящей идеи. Предлагаем вам провести ревизию своих запасов, найти «тот самый» материал и сшить из него нашу эффектную блузку-топ. Ведь если вы предпочитаете женственные стили в одежде, то наверняка оцените этот яркий образ.

Несмотря на то, что у модели очень простой крой, выглядит блузка-топ очень элегантно и эффектно. Секрет заключается в идеально подчеркнутой линии талии и роскошной асимметричной баске, которая всегда звучит актуально. Изделие, представленное на фото, сшито из темного атласа с крупным цветочным узором и идеально подойдет для парадных выходов. Однако, заменив ткань на более простую — лен или сатин светлых оттенков, по этой же выкройке вы можете сшить и лайт-версию этой модели. Поскольку выкройка блузки-топа очень простая, смоделировать и сшить такое изделие смогут даже мастерицы с небольшим опытом. Сочетать модель рекомендуем с узкими брюками, юбкой-карандаш или облегающей мини-юбкой.

Длина блузки от линии талии по переду 20 см, по спинке — 40 см. Вы можете изменить длину асимметричной баски по своему усмотрению.

В материале:
-Фокус на талию! Шьем облегающую блузку-топ по простой выкройке
-Как смоделировать выкройку блузки-топа
-Моделирование спинки
-Моделирование переда
-Выкройка асимметричной баски к блузке-топу
-Как выкроить блузку-топ
-Как сшить блузку-топ
Мне нравится7
Добавить в закладки
799
Нет комментариев