Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка пальто в клетку — просто смоделировать, просто сшить!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-02-12 14:21:18
Рейтинг: 12183
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Яркое молодежное пальто в клетку актуально во все времена! Приталенный силуэт, рельефные швы «принцесса», карманы с накладной листочкой и оригинальный поясок, подчеркивающий тонкую талию — все это слагаемые успеха этой модели. Добавим к этому оригинальный крой полочки и получится пальто, действительно достойное вашего внимания. Моделирование выкройки пальто в клетку — в этом уроке.

Прежде чем приступить к моделированию этого клетчатого пальто, необходимо построить Базовую выкройку женского пальто по собственным меркам. Затем выполнить моделирование пальто, как показано на чертежах выкройки. Дополнительно необходимо построить Выкройку двухшовного рукава.

В материале:
-Выкройка пальто в клетку — просто смоделировать, просто сшить!
-Как смоделировать выкройку пальто в клетку
-Моделирование спинки и полочки клетчатого пальто
-Моделирование воротника к пальто в клетку
-Как выкроить пальто в клетку

Выкройка пальто в клетку

Мне нравится8
Добавить в закладки
688
Нет комментариев