Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Прием заявок на X международный швейный Конкурс «Весеннее обновление 2022»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-02-17 14:43:55
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели! Школа шитья Анастасии Корфиати объявляет X международный Конкурс швейного мастерства «Весеннее обновление 2022». Прием заявок начнется 1 марта 2022 года и будет проводиться по 25 апреля включительно. Победителей и призеров Конкурса ждет очень много сюрпризов! Наши спонсоры и партнеры подготовили для победителей ценные подарки, которые позволят привнести еще больше возможностей в творческий процесс по созданию одежды.

Наша справка: Конкурс швейного мастерства «Весеннее обновление» является одним из крупнейших международных Конкурсов среди любителей и профессионалов шитья и проводится на портале Школа шитья Анастасии Корфиати с 2013 года.

За это время в конкурсе принимали участие мастера из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Латвии, Литвы, Израиля, Италии, Германии, Франции, Канады, Японии, Египта и других стран. Ежегодно победители получают ценные призы от спонсоров и партнеров Конкурса: современное швейное оборудование — швейные машины, оверлоки; профессиональные портновские манекены, нитки, швейные аксессуары, ткани и книги по шитью.

Участие в швейном Конкурсе — прекрасная возможность продемонстрировать ваш талант и получить главный приз!

Конкурс швейного мастерства «Весеннее обновление 2022»

Мне нравится3
Добавить в закладки
593
Нет комментариев