Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Основные виды стабилизаторов для машинной вышивки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-02-21 12:44:48
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Если вы увлекаетесь машинной вышивкой, то наверняка знаете, какую важную роль при создании качественных мотивов играет правильный подбор стабилизаторов, которые не только помогают добиться красивых стабильных вышивок, но и позволяют вышивать даже сложные дизайны на самых капризных материалах, таких как велюр, трикотаж или тонкий шелк. Давайте подробнее рассмотрим основные виды вышивальных стабилизаторов и способы их применения.
Стабилизатор — это, как следует из названия, вспомогательный материал, который используется в качестве прокладочного материала, который подкладывается или приклеивается под основной материал для уплотнения и стабилизации ткани. Это делается для того, чтобы материал не морщинил и не растягивался в процессе заправки в пяльцы, а также в дальнейшем — при вышивке.
В материале:
-Основные виды стабилизаторов для машинной вышивки
-Что такое стабилизаторы для вышивки?
-Какие виды стабилизаторов бывают?
-Как правильно подобрать стабилизатор для вышивальных работ?
-Таблица подбора стабилизаторов для различных видов ткани

Стабилизаторы для машинной вышивки

Мне нравится10
1
Добавить в закладки
1023
1 комментарий
Nadegda (НАДЕЖДА)
2022-02-21 13:09:55
0

Спасибо! И интересно, и полезно!