Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейВсе для домаДля себя любимойПриятные полезности и безделушкиСад огородНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Летний душ на даче своими руками.

алё гараж
алё гараж
2022-02-21 12:51:38
Рейтинг: 151
Комментариев: 13
Топиков: 12
На сайте с: 18.01.2021
Подписаться

Процесс сборки летнего душа своими руками из доступных материалов. Летним душем можно будет пользоваться и осенью и ранней весной.

совместил душ с кухонькой это плюс, а то смотрел как люди совмещают душ с туалетом, представляете, это же на даче. 

При постройке нужно учесть что и как будет расположено внутри, ну и конечно же двери это лицо постройки. Даже если не будет воды в душе, то на двери, уж по любому, можно будет любоваться, просто так.

на солнечные нагреватели для душа и бассейна и как оказалось, фигня все это, как только солнце село бак остывает буквально за полчаса до температуры воздуха, а принять душ хочется как раз вечерком.

покупайте бак с установленным нагревателем, иначе придется в жутких мучениях ставить тен самому, цена не стоит экономии.

ноу хау, придумал как прицепить термометр к баку и контрольную лампочку, что бы видеть издалека, что бак включен.

два варианта как увидеть уровень воды в баке, поплавок и водяная трубка — наилучший способ, но требует более повышенного интеллекта, при установке.

ну и конечно же лестница, должна быть обязательно и всё тут.

для просмотра полного видео пройдите по ссылке в описании на ютюб

Ссылка на видео

Мне нравится10
Добавить в закладки
1652
Нет комментариев