Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ФЕЕЧКА ДЛЯ МАМЫ))

Тома (Тома)
Тома (Тома)
2022-03-15 13:07:31
Рейтинг: 16041
Комментариев: 12648
Топиков: 112
На сайте с: 01.08.2020
Подписаться

Здравствуйте мои дорогие соратницы, рукоделочки — девочки!!!

В этот раз решила поучаствовать в обмене к 8 марта и сделать для своей мамули сюрприз. Вот и попросила, чтобы моя феечка поздравила именно маму)) Знала, что она будет очень приятно удивлена. Тем более, она до сих пор на каждый праздник или дату подписывает открытки, рассылает и сама любит их получать. Все свои поздравления аккуратно складывает и бережет. И когда она получила извещение, что ей пришла посылочка из Литвы, удивлению ее не было предела, я молчала до последнего, делала вид, что тоже ничего не понимаю))))))) И так, сюрприз принесли и стали рассматривать))

Вот такой чаек и конфеты. Девочки, когда я увидела коробочку конфет, то честно, была тронута. Именно такие шоколад с вишней из моего детства, очень хорошо их помню, тогда это был у нас дефицит, именно такие к нам их привозили из Финляндии))

А вот рукоделочка от самой феечки, митенки. На вид кажется просто, но это обманчиво!!! Они связаны из тоненькой ниточки и очень аккуратно, тепленькие и мягонькие… Но это не все, феечка вывязывала бисер, орнамент который вы видите, это бисер!!! Просто нет слов, какая красота и сколько труда в них вложено!!!

Смотрите, показываю по ближе, просто невероятно!!! Долго мы их рассматривали, примеряли и не верили глазам, что они сделаны своими руками!!!!!

А теперь показываю мамину любовь, открытку!!! Надо было видеть ее лицо)))))) Я ей сказала, что это не просто открытка, а сделанная своими руками. Да и если честно, я сама была восхищена, как то один раз пыталась делать открытку и оказалась, что это не так просто, в итоге не получилось)). В таком виде рукоделия нужен большой навык и терпение!!! У нашей феечки, получилась прекрасная и восхитительная композиция, в живую этот объемный декор смотрится просто невероятно красиво!!!!!

Внутри, феечка ее тоже оформила и конечно написала своей рукой поздравление и пожелания!!!

А вот теперь и знакомьтесь, вот наша волшебница Аушра!!! https://www.passionforum.ru/users/1006

В принципе с этой прекрасной мастерицей и знакомится не надо)) ее давно многие прекрасно знают)) Аушрочка, спасибо Вам большое, Вы просто настоящая фея, так угадать и удивить))

Аушра, еще хотелось бы очень извинится, посылочку мы получили как раз накануне 8 марта, а свою благодарность выражаем только сейчас)) По некоторым причинам, только сейчас получилось спокойно сесть и все написать с теми чувствами которые мы испытали. Не хотелось писать на скорую руку, дежурно, а искренне выразить Вам нашу благодарность!!! Спасибо дорогая наша, крепко обнимаем и желаем Вам от души всего самого хорошего, что только есть на свете, творческих Вам идей и воплощений!!! Конечно здоровья, мира и тепла!!!!!!

Мне нравится30
11
Добавить в закладки
771
11 комментариев
Людмила Усть-Луга (Людмила)
2022-03-15 13:33:16
+3

Поздравляю вас с такими замечательными подарками! Испытываю радость вместе с вами, ведь сейчас положительные эмоции очень необходимы всем!

Тома (Тома)
2022-03-15 22:29:31
+2

Людочка, спасибо))Абсолютно согласна, всем нам сейчас нужны позитив и добрые дела, может тогда наступит везде  мир .

rina62 (Ирина Скутина)
2022-03-15 13:36:24
+2

Замечательно! Чудесные подарки! Долгие годы Вашей маме, Тамара!

Тома (Тома)
2022-03-15 22:26:51
0

Ирина, спасибо)) Да, Аушра смогла удивить и порадовать маму, а меня привести в восторг своими работами.

Шарна (Анна)
2022-03-15 14:59:18
+2

Как приятно не только самим получать подарки, но и видеть, как радуются наши мамы таким вот сюрпризам)))! Пусть наши мамы будут здоровы!

Тома (Тома)
2022-03-15 22:25:33
0

Анечка, это правда)) видеть улыбку мамы, это счастье.

няняМанина (Марина)
2022-03-15 17:46:12
+2

Тома, начинаю читать топик, Вы не называете имени феечки. Показываете только изделия и говорите, что из Литвы. Смотрю на подарочное богатство и понимаю, что феечка Ваша — Аушра, добрейший человек и великолепная рукодельница. Потом так обрадовалась, что не ошиблась. когда до конца топик дочитала.

С замечательными подарочками Вас и Вашу маму. Здоровья и долголетия! Аушре здоровья!

Тома (Тома)
2022-03-15 22:24:00
0

Марина спасибо)) Я была в таком удивлении, когда взяла в руки митенки, это просто ювелирная работа!!! Так виртуозно связать, петелька к петельке, тонкой ниточкой, вывязать орнамент бисером и еще одни из черной пряжи, восторг и восхищение Аушрой!!!!

ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2022-03-16 16:57:02 (отредактировано)
+2

Воь и второй сюрприз удался! 

Очень рада за вас!... 

Представляю, сколько радости получила ваша Мама и как она была удивлена?!... 

Крепкого здоровья ей, а вам с Аушрой новых творческих успехов!!! 

Тома (Тома)
2022-03-18 23:06:19
0

Людмила, спасибо)) Да и радость и удивление, а еще восхищение такой тонкой работы Аушры!!!

Ната (Редько Наталья)
2022-03-16 18:37:20
+1

Тома, поздравляю вашу маму и семью с приятными сюрпризами! Как хорошо получить привет издалека!Маме долгих лет и побольше радости! Феечка постаралась вас всех порадовать!