Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Для субботних посиделок.

P_Olga (Ольга)
P_Olga (Ольга)
2022-03-27 08:18:51
Рейтинг: 3679
Комментариев: 1053
Топиков: 45
На сайте с: 08.03.2022
Подписаться

Доброе время суток! Посиделки удались! Захотелось шампанского, и что может помешать молодым дамам в возрасте 50+, да ничего. Но мы же девочки. Я уже несколько раз пыталась сделать эти бутылки, но этикетки сидели намертво. Я уже и совета просила, бесполезно ничего не брало. В итоге заимочила бутылки в стеклоочистителе. Затем ножом миллиметр за миллиметром соскребла. Ура, получилось! Есть брак, даже не брак а недоделка. Край не ровный. Изначально планировала акриловой краской «Золото» в ручную расписать кайму завитушками, но с Перчиком (это кот) не поделили пирожные в итоге травма правой руки, больничный… А встреча в субботу, мы пережили этот досадный момент. Главное подругам очень понравилось.

Для субботних посиделок.
Для субботних посиделок.
Для субботних посиделок.
Для субботних посиделок.
Мне нравится11
3
Добавить в закладки
1113
3 комментария
Наталья 52 (Наталья)
2022-03-28 11:35:16
+1

Мило!!! Выздоравливайте!!! Приятных встреч!

Тома (Тома)
2022-03-28 11:44:42
+1

Ольга, главное с душой и теплотой сделано!!! А это дорогого стоит, очень симпатично получилось!!! Чудесная работа!!! И Вам скорейшего восстановления, а Перчика не баловать пирожными)) 

P_Olga (Ольга)
2022-03-28 12:27:33 (отредактировано)
+2

Перец, подобрашка как и все мои животные. Когда он появился у нас был в таком состоянии, при котором было позволено все только живи. Проблем со здоровьем очень много, поэтому его быстро перевели на вет.диету. С кормами сейчас тяжко. Но слова означающие вкусняшки знает чётко. Вот долго не было света, все голодные и тут дочка вспомнила что есть пирожные. Рыжая мордуся уже под ногами, я его не вижу и как встала резко со стула, так и легла ровненько, аккуратно на правую руку. Перец не пострадал. Спасибо за тёплые слова!