Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Мишка-кругляш Тедди

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2022-03-28 14:51:57
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Любимая игрушка есть у каждого ребенка. Вязаный Мишка очень нравится детям. Уже давно замечено, что дети любят больше игрушки ручной работы. Из всего разнообразия своих игрушек, они выбирают хэндмэйд игрушки, часто это вязанный Мишка.

Игрушка Мишка-кругляш Тедди связанный спицами стал очень популярен. Его любят, как взрослые, так и дети. Мамам нравится вязать Мишек для своих детей. А детки с свою очередь обожают вязанных Мишек!!
Мишка покорит, как взрослую Леди, так и маленькую девочку, если вы решите подарить их. Мишек любят все. Они очаровательны!
Мишку можно одеть в разную одежду, добавить ему аксессуаров, и он примет разный образ! Вязаный мишка Тедди покорит любое сердце!
✔техника: вязание спицами
✔размер: 30 см
✔состав: шерсть
✔одежда съемная
✔лапки подвижные
Мой Блог (подборка вязаных мишек) https://alisecrochet.blogspot.com/2022/03/teddy%20...
​Мишка-кругляш Тедди
​Мишка-кругляш Тедди
​Мишка-кругляш Тедди
Мне нравится30
Добавить в закладки
1423
Нет комментариев