Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Колье "Весенняя песня"

Жанна (Жанна Ушакова)
Жанна (Жанна Ушакова)
2022-05-18 13:17:29
Рейтинг: 1370
Комментариев: 285
Топиков: 27
На сайте с: 10.03.2016
Подписаться

Доброго всем дня! Уже достаточно долго ничего не выкладывала. Что делать? Моё рабочее место постоянно чем-то занято. Ничего, скоро перееду в подвал, там никто на него не позарится.

 А это колье само по себе делалось долго. Сначала сделала подвески, а потом… Никак не могла придумать, как их обыграть. Ну вот, прошло долгое время, добавила сердечки, минибисеринки, подобрала застёжку. Получилось оно недлинное, почти «под горлышко». Все запчасти из дерева разных пород, тёмные бусинки обжигала. Покрытие — восковая смесь.

Колье "Весенняя песня"
Мне нравится30
1
Добавить в закладки
640
1 комментарий