Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Связанные игрушки Светланой Забелиной -

Маргарита (Маргарита)
Маргарита (Маргарита)
2022-05-19 21:04:47
Рейтинг: 28287
Комментариев: 3049
Топиков: 685
На сайте с: 21.05.2020
Подписаться

Мастер вязаной игрушки — Светлана Забелина.

 Светлана  Забелина — Мастере вязаной игрушки. Мастере с большой буквы!  Живёт в Анапе, Краснодарского края. Она о себе: «Живу в гармонии с собой и близкими в уютном городе на берегу Чёрного моря‚ занимаюсь любимым делом и чувствую себя счастливым человеком»… Дай ей Бог!



А зачем они нужны, эти вязаные безделушки?
Прекрасным подарком как для маленькой девочки, так и для взрослого человека станет вязаная кукла. Изготовить такую поделку не так уж и сложно для тех, кто умеет работать крючком либо спицами.




Вязаные куклы (спицами или крючком вы пользовались при их создании – неважно) станут замечательным сувенирным украшением на полочке или письменном столе. Выполненная дорогим человеком, кукла будет напоминать о нём, согревать душу.






Прихватка – это очень нужный элемент на кухне… Но такую очень красивую связать и использовать её для горячего — будет настоящим кощунством. Так что, скорее всего, такая красивая связанная прихватка послужит украшением на вашей кухне.


Вязаная грелка на чайник — Яркая, очень позитивная грелка для заварочного чайника. На кухне сразу станет ярко, уютно! Грелка-кукла станет отличным подарком на любой праздник маме, бабушке, подружке и конечно же себе Любимой...


Вязаные цветы могут использоваться для декорирования одежды, головных уборов, использоваться в виде брелоков. Красивые букеты служат настоящим украшением интерьера.


Закладки для книг – очень удобная вещь. Ими пользуются как взрослые, так и дети. Изготавливаются они из разных материалов – ткань, картон, нить, пряжа, пластик и т.д. Вязаные закладки, сделанные своими руками, несут не только практическую функцию, но и эстетическую. Таким образом, книга, с красивой закладкой становится более любимой, её чаще хочется читать. Например, ребёнку по душе будет закладка с изображением зверюшки или любимого героя, а романтической девушке – красивый цветок.


Все дети любят сказки! И Светлана вяжет трогательных сказочных персонажей , глядя на которых сразу можно догадаться, из каких они сказок....




Связанные игрушки Светланой Забелиной — самый настоящий эксклюзив, ведь в процессе вязания эта рукодельница привносит в них что-то от себя, а потому — конечный результат всегда удивляет своей индивидуальной изюминкой.



© Магазин Светланы Забелиной на Ярмарке мастеров
Мне нравится13
Добавить в закладки
767
Нет комментариев