Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как сшить гульфик на женских брюках, если у Вас есть 3 минуты

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2022-06-01 13:26:36
Рейтинг: 11995
Комментариев: 576
Топиков: 304
На сайте с: 12.03.2020
Подписаться

Приветствую всех, кто меня смотрит! Брюки на резинке, или брюки на молнии – этот вопрос начинающие портнихи часто решают в пользу резинки, боясь больших, излишне усложнённых мастер-классов.

У домашней хозяйки, мечтающей научиться шить, навряд ли найдётся несколько часов кропотливого разбирательства, чтобы научиться шить гульфик.
В этом ролике, я покажу как быстро и легко, без лишних деталей и сложной обработки можно вшить молнию в брюки. Для того чтобы сшить застежку гульфик мне понадобятся: брючная молния 20 см, мел, линейка, полоска дублерина, портновские булавки.
Добавлю ещё, что гульфик на женских брюках может быть направлен в любую сторону в отличие от мужского варианта (только направо). Так, что здесь женские брюки имеют неоспоримое преимущество над мужскими. Мы можем носить брюки с гульфиком, направленным в любую сторону.

Всем добра и позитива! Спасибо за просмотр этого видео! Пожалуйста, не забывайте поставить ЛАЙК, оставить КОММЕНТАРИЙ и ПОДПИСАТЬСЯ.

Мне нравится29
Добавить в закладки
2231
Нет комментариев