Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Женская футболка поло — очень просто сшить самой!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-06-23 14:33:05
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Футболка поло — это одежда, которую женщины не только позаимствовали из мужского спортивного гардероба, но и сумели придать ей очень женственное звучание. Традиционная футболка поло шьется из хлопчатобумажного трикотажного полотна и имеет застежку на 2, 3 или 4 пуговицы, с длинными или короткими рукавами. В современном гардеробе футболка поло является предметом не только спортивного, но и повседневного и даже делового стиля.

Свое название футболка поло получила от одноименной игры, а само название поло ( от древнеиндийского «pulu») означает «ивовые прутья». Именно из них изготавливали мячи для игры поло, а игроки садились на лошадей и при помощи клюшки пытались забить мяч в ворота противника.

Современное прочтение футболки поло покоряет своим разнообразием — сочетание ярких цветов, вышивок, аппликаций и пуговиц позволяет создавать поистине уникальные модели. В этом уроке вы научитесь быстро и просто строить выкройку футболки поло на любую фигуру, а также втачивать воротник поло.

В материале:
-Женская футболка поло — очень просто сшить самой!
-Построение выкройки футболки поло
-Построение спинки
-Построение переда
-Выкройка рукава к футболке поло

Выкройка футболки поло

Мне нравится6
1
Добавить в закладки
1109
1 комментарий