Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!

Наталья 52 (Наталья)
Наталья 52 (Наталья)
2022-07-08 17:06:57
Рейтинг: 10611
Комментариев: 13119
Топиков: 217
На сайте с: 10.02.2016
Подписаться

Девчата!!! Думаю.что это мои последние поделки на подарки. Много уже наготовила. Еще ведь и покупные есть. Пора потихоньку все упаковывать. Спасибо всем, кто заглянул в гости!!! Жаль подарок дать не могу!!! 

Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Вазочка с цветами из фома. Пустую дарить неинтересно.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Сначала был такой букетик,но не очень.яркости нет.добавила еще парочку. И все сложилось!
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Открытки на ДР,Мои первые.Уж какие получились.Но я старалась Правда не для всех сделала.а в мой приезд днюхи у многих.Но...подарки есть для всех.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!>
Подружке на
юбилей.Которы будет в
декабре и подарит ей
мою открытку ее
дочь,именно в ДР.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!И сзади кармашек для денюжки. Потом положу!!!
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Эта открытка внучке.ДР уже прошел,но встретимся 23 июля и подарю,тоже с денюжкой.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!>
В этот кармашек
положу!!!
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Для девушки. В ее ДР буду с ними.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!И...денюжку сюда.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Медальки из соленого теста.Для деток и взрослых награжу на ДР!!!
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Куклешка для правнучки.если не ошибаюсь.Плохо в этом разбираюсь.Красивые бантики завяжем вместе с Лилей. Одежда не снимается!!!
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!И как же к детям и без сладостей.Одну шоколадку неинтересно,а так...в пакетик всего по чуть-чуть.И пусть получают удовольствие!! И игрушка в довесок!!!
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Наперстки-сувениры из ХФ. Есть швеи,так что подарок по назначению.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Гусь-пакетница.Это по спецзаказу племянницы.Надеюсь понравится.Очень удобная вещь. Сама пользуюсь.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Кухонная досочка.Сделал сын,пропитал спецсоставом.Ему прислали по заказу.Украшать не стала.
Подарки на Урал и взрослым и деткам!!! Продолжение!!!Вот такие выемки для удобства. Теплое дерево. Приятная для рук.
Мне нравится25
10
Добавить в закладки
1180
10 комментариев
Галина
Галина
12042
2022-07-08 18:36:00
+1

Всё удивляюсь терпению и трудолюбию — столько подарков! Для каждого! И все интересные-нужные-красивые-эксклюзивные! Всё на свете учла! И возраст, и вкус, и предпочтения! Браво! Цветочки из фома видела в отмеченных МК, это я догадывалась, что увижу! И снова куколка в наряде! И наперсточки, и Гуся, и доска — это уже от Жени, как я понимаю, чтоб от вас вместе, общий подарок. Открыточки с конвертиками умиляют! Иногда  в магазинах ищешь-ищешь, трудно выбрать. А ты прям индивидуальные САМА сотворила! Да ещё и с конвертиком — любо-дорого! 

Вот прям ОООЧЧЧЕНЬ хочется вместе с тобой на Урал махнуть, чтоб посмотреть на восторг в глазах  и эмоций всплеск! Шквал аплодисментов!

Наталья 52 (Наталья)
2022-07-08 18:44:31
0

Галка!!! Ты.как всегда меня захвалила. Но, иногда это очень приятно.Своим любимкам дарю и конечно все про них знаю. А вместе на Урал, это было бы круто Нагулялись бы.И природа на Урале красивая.Так что время есть.собирайся и… поехали!!!  Я подожду тебя!!! Еще раз спасибо за теплые слова!!!

Галина
Галина
12042
2022-07-08 21:21:50
0

Нуууу, ты ж знаешь мои обстоятельства! Моя дорога — от порога до огорода, ну, на работу ещё! И три города!

Наталья 52 (Наталья)
2022-07-08 21:24:36
0

Галкааа!!! Все это я знаю!!! А помечтать.....!!!!

Тома (Тома)
2022-07-08 23:28:20
+1

Наташенька, ни про кого не забыли)) Открытки очень заинтересовали, у меня была попытка сделать пару раз и… не понравилось, моё рукотворство Но буду обязательно еще пробовать, тем более с такой классной идеей как с кармашками, БРАВО!!!!!  Ну, а куколка это просто восторг, обожаю текстилек, правнучка будет на седьмом небе от счастья!!!!!!!

Наталья 52 (Наталья)
2022-07-09 00:02:17
+1

Спа-си-бооо!!! Тамара, Вы меня захвалили.Открыточки делала самые простые.Купила красивую бумагу и… вперед. У меня они тоже не айс, но надо интересно денежку подарить. А куколку давно шила, вот она и дождалась своего часа.Девочка уже большенькая, но надеюсь кукляшка ей понравится.Еще бонусом сладости.Так что все нормуль!!!!

Наталья 52 (Наталья)
2022-07-09 08:27:25
0

Елена!!! Спасибо большое!!! Я старалась… очень!!! Всех благ!!!

Тётя Галя ()
2022-07-09 10:37:06
+1

Получилось — Всем сестрам по серьгам!!! Здорово!!!

Наталья 52 (Наталья)
2022-07-09 12:40:11
0

Спасибо!!! Это точно, ПОЧТИ всем.Но старалась не забыть каждого!!! Всего хорошего!!