Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как снять мерки для брючных изделий

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-07-12 15:05:13
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Снятие мерок является одним из наиболее важных этапов при конструировании одежды. Точные мерки помогают не только быстро и правильно построить любую выкройку, но и избежать многочисленных примерок и подгонок изделия по фигуре в дальнейшем. Снять точные мерки для брючных изделий не сложно, главное — соблюдать определенные правила. Рекомендации по снятию мерок для брючных изделий, а также таблицы стандартных женских мерок — в этом уроке.

Выкройки брючных комплектов для сна и отдыха, а также целую коллекцию домашней одежды для самостоятельного пошива вы найдете в новой книге Анастасии Корфиати «Одежда для дома. Шить просто!»

В материале:
-Как снять мерки для брючных изделий
-Три правила для точного результата
-Как записывать снятые мерки
-Как правильно снимать мерки для брючных изделий
-Таблица женских мерок на типовую фигуру для брючных изделий

Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1000
1 комментарий
Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
10 часов назад