Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Супер-удобно и супер-эффектно! Простая выкройка женского комбинезона с капюшоном

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-07-18 14:47:10
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Этот милый комбинезон с капюшоном сшит из двух совершенно разных по составу и фактуре материалов — стрейч-бархата и трикотажной сетки. Однако именно такое сочетание фактур выглядит невероятно эффектно! Трикотажные материалы не сковывают движения, застежка по переду позволяет легко надевать и снимать комбинезон, а притачной пояс, выполняющий роль кулиски, прекрасно подчеркивает талию и добавляет модели женственности. Выкройка комбинезона с капюшоном — в этом уроке.

Выкройка комбинезона с капюшоном моделируется по Выкройке-основе женского лифа без вытачек с прибавкой на свободу облегания 1,5-2 см и выкройке коротких шорт.

В материале:
-Супер-удобно и супер-эффектно! Простая выкройка женского комбинезона с капюшоном
-Моделирование выкройки комбинезона с капюшоном
-Моделирование спинки комбинезона
-Моделирование полочки комбинезона
-Выкройка рукава
-Выкройка капюшона
-Как выкроить комбинезон с капюшоном
-Как сшить комбинезон с капюшоном
Мне нравится12
Добавить в закладки
1014

Нет комментариев