Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Невероятно легко! Шьем платье с открытыми плечами на резинке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-08-02 11:08:08
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Платье, которое мы хотим предложить вашему вниманию в этом уроке — настоящий гимн лету! Модель с открытыми плечами на резинке сшита из поплина нежного небесно-голубого цвета. Две широкие оборки — одна на лифе и вторая по низу юбки придают изделию невообразимую воздушность. Обратите внимание на тончайшие дорожки, выполненные в технике ришелье — именно они добавляют ту каплю изыска, которая превращает это платье в нечто особенное!

В этом сезоне очень популярны платья и топы с открытыми плечами. Используйте принцип моделирования фасона, который вы изучите в этом уроке и создавайте свои собственные «воздушные» шедевры. В моделировании и пошиве такого платья нет никаких сложностей, поэтому вы сможете самостоятельно сшить его буквально за час. По верху лифа выполнена широкая кулиска, в которую вдевается резинка, платье достаточно свободное, и никакие дополнительные застежки не требуются.

Для моделирования фасона используйте базовую выкройку платья, которая есть в вашем арсенале. Если у вас нет базовой выкройки платья, предлагаем вам скачать выкройку платья бесплатно. Из пяти размеров в натуральную величину выберите тот, который подходит к вашим меркам лучше всего.

В материале:
-Невероятно легко! Шьем платье с открытыми плечами на резинке
-Моделирование выкройки платья с открытыми плечами на резинке
-Как сшить платье с открытыми плечами

Мне нравится14
Добавить в закладки
747
Нет комментариев