Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Исправляем дефекты посадки брюк

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-08-11 12:34:09
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Идеально сидящие по фигуре брюки способны не только скрыть все недостатки фигуры, но и визуально уменьшить объемы, скорректировать пропорции и удлинить ноги, сделав их практически бесконечными! Но иногда бывает так, что брюки сидят не идеально, образуя складки на некоторых участках, и этим портится весь вид изделия. Сегодня мы предлагаем вам подробно разобраться, как можно исправить возникающие дефекты посадки брюк.
Любые дефекты посадки брюк возникают, как правило, при тех или иных особенностях фигуры. Мы систематизировали особенности фигуры и разработали рекомендации по исправлению дефектов брюк.

В материале:
-Исправляем дефекты посадки брюк
-Как исправить дефекты посадки брюк
-Полные бедра
-Полные бедра с «галифе»
-Полные бедра с внутренней стороны бедра
-Худые ноги
-Плоские ягодицы
-Большие выступающие ягодицы
-Складка у пояса
-Выступающий живот
-Х-образная форма ног

Дефекты посадки брюк

Мне нравится6
Добавить в закладки
407
Нет комментариев