Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". Схемы

Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
2022-08-11 16:01:16
Рейтинг: 6958
Комментариев: 320
Топиков: 272
На сайте с: 19.01.2022
Подписаться

Приветствую всех увидевших! Здоровья, Здоровья, Здоровья! Берегите себя!💞🤓

ЖАККАРДОВЫЕ НОСКИ И ВАРЕЖКИ «БЕЛОЧКИ»

В славянской мифологии белка, или как ее называли еще славяне векша, урма или мысь – это мелкий лесной зверек, считалась символом огня. Из-за своих крепких зубов, как и другие грызуны – зайцы, кроты, мыши и крысы — являлась посланницей бога Перуна и жила на Мировом дереве (дубе). Белка связана с понятием света, ведь она как лучик солнца проворно прыгает с ветки на ветку по деревьям.
Благодаря небольшим размерам у белки много естественных хищников. Но это маленькое животное быстрое и умное, и ему часто удается убежать от них.

Символика белок имеет несколько различных интерпретаций. Наиболее распространены энергия, скорость, интеллект и настороженность. Белки — подвижные животные, всегда начеку.

Представляю вашему вниманию жаккардовых носки и варежки со схемами с узором «Белочки», надеюсь найдутся люди желающие заказать-купить, а может быть создать такие весёлые шерстяные парочки.

💗Размещаю АВТОРСКИЕ СХЕМЫ, можно сразу сохранить к себе и начинать вязать.

💗Преимущество моих схем, помимо отличного качества и оригинальности общей картины, это создание схемы по всей площади вязания изделия.

💗Носки-варежки вяжутся по схеме как после традиционной резинки так и без неё украшаются традиционными обручками — перевивным или петельным, тут выбор за вязальщицей или заказчиком.

💗ОПЛАТА ЗА СХЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНА, РАЗМЕР ОПЛАТЫ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.
Карта Сбера привязана к номеру телефона 8-920-446-08-97.
Чеки присылать не нужно.

💗Вам ПЛЮС к карме или МИНУС, всё в ваших руках.

💗По всем вопросам общаться только со мной лично, работаю одна без помощников.

💌📬
Пишите в личку 
Или на WatsApp wa.me/79204460897

Удачных покупок!
Отвечу на все интересующие по теме вопросы.

Буду рада обратной связи по желаемым жаккардовым узорам, что бы вам хотелось увидеть и для каких вязанных изделий.

Для желающих выполню схемы, создавайте комплекты на радость себе и любимым людям. Обращайтесь!

ЗЫ Продолжается дачный сезон, поэтому публикации будут редкими, на связи остаюсь, пишите, звоните, будем дружить и сотрудничать.
Искренне ваша Татьяна Мезина. 
Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". СхемыСвязаны носки из 100% овечьей шерсти, размер 35-36, цена 1300 без транспортных расходов, высылаю Почтой России с трекером для отслеживания, по Воронежу доставка.
Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". СхемыПодарите себе чудо ручной работы, никогда таких же никто не свяжет, только копию, и вязальщиц такого плана, мало, но они есть, кто будет так заморачиваться с носками.
Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". СхемыВарежки связаны из серого козьего пуха и 100% шерсти, ВТО не прошли, только со спиц, связаны старинным способом с обручком, фабричный край. После стирки припушаться. Чудо как хороши.
Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". СхемыВыбирайте сердцем, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.Цена 1100 без транспортных расходов
Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". СхемыСхемы отзеркаливаются, для правой и для левой рукавички.
Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". Схемы
Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". СхемыСхемы отзеркаливаются, для правого и для левого носка!
Жаккардовые носки и варежки "БЕЛОЧКИ". Схемы
Мне нравится15
Добавить в закладки
3101
Нет комментариев