Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Готовая выкройка боди с рукавами на 5 размеров для скачивания

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-08-19 14:32:06
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Наверняка большинство из наших читателей знакомы с таким универсальным изделием как боди, которое перекочевало в современный женский гардероб из спортивной гимнастики и, наряду с классической футболкой и джинсами, стало практически базовым изделием в гардеробе современных женщин. Давайте попытаемся разобраться в чем состоят основные преимущества боди, из каких материалов лучше шить боди и с чем его сочетать, чтобы в любой ситуации выглядеть роскошно. В этом уроке вы также найдете готовую выкройку боди и инструкции по пошиву.

Боди в переводе с английского языка (body — англ.) означает тело. Это нижняя или верхняя одежда, закрывающая тело от ягодиц до шеи, плотно прилегающая к телу. Существует много вариантов боди.

В материале:
-Готовая выкройка боди с рукавами на 5 размеров для скачивания
-Особенности женского боди
-Немного истории
-Почему стоит шить боди
-Из каких материалов шьют боди
-Как скачать готовую выкройку боди
-Как выкроить трикотажное боди
-Как сшить боди с длинными рукавами

Мне нравится12
Добавить в закладки
717

Нет комментариев