Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поговорим о брошках! Oчень винтажные сюжетные броши в моей коллекции. Sweet Romance, JJ, Danecraft.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2022-08-25 23:25:39
Рейтинг: 3338
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Внимание! Сюжетные броши в моей коллекции! 

Я очень люблю носить сюжетные броши! Они всегда привлекают пристальное внимание окружающих, и, если вы не хотите остаться незамеченными, носите такие украшения! Но самое интересное, что эти броши можно носить не просто так, а по поводу! Например,, брошь даму с сабакой можно приколоть, выгуливая своего питомца, брошь с туфелькой на работу, брошь с рукоу, держащей веерив театр, и так далее. В этом видео я предлагаю посмотреть сюжетные броши, которые мне удалось приобрести этим летом! А какие удивительные сюжеты! Это и брошь-перчатки, и дамы с собаками в стиле Арт Деко, и брошь-протест с туфлей запущенной в монитор компьютера, и дама, танцующая танго! Буду с огромным удовольствием ждать ваши коментарии, где Вы мне расскажете, куда вы бы одели эти сюжетные броши! Приятного просмотра!

Поговорим о брошках! Oчень винтажные сюжетные броши в моей коллекции. Sweet Romance, JJ, Danecraft.Сюжетная брошь :" Дама выгуливать борзую" Брошь немаркированная.
Поговорим о брошках! Oчень винтажные сюжетные броши в моей коллекции. Sweet Romance, JJ, Danecraft.Брошь от американской компании
Данекрафт.

В начале 1900-х годов, когда Италия продолжала оставаться мировым лидером в области моды, семья Примавера работала ювелирными мастерами в прекрасном районе Пескара, Италия. В 1918 году семья основала Primavera Designs, и к 1921 году она стала крупнейшей ювелирной компанией в регионе Абруццо.
Именно там семья стала известна во всем регионе благодаря своей способности разрабатывать и изготавливать украшения для королевских особ и богатых семей. Часто один из ювелирных мастеров Primavera шел прямо в дом покровителя, чтобы спроектировать и воспроизвести заветный предмет искусства в ювелирных изделиях.
Так продолжалось в Италии до 1934 года, когда г-н Виктор Примавера-старший иммигрировал в Соединенные Штаты и зарегистрировал свою компанию в Род-Айленде; ювелирная столица США. У Primavera Designs теперь было подразделение в США, известное как Danecraft, с небольшой фабрикой, а г-н Виктор Примавера-старший возглавлял группы дизайнеров и производителей моделей.
Его сильной стороной в разработке продуктов всегда была своевременность. Он часто говорил, что создать вещь для показа в музее несложно, но чтобы создать продукт, который будет носить женщина с чувством моды, нужны исследования и талант.
Хотя свет свечи был заменен флуоресцентным светом, а часть кропотливой ручной работы была дополнена современным оборудованием, богатый и красивый вид ручной работы сохранился.
Поговорим о брошках! Oчень винтажные сюжетные броши в моей коллекции. Sweet Romance, JJ, Danecraft.|
Брошь перчатки от американской фирмы Monet.
Поговорим о брошках! Oчень винтажные сюжетные броши в моей коллекции. Sweet Romance, JJ, Danecraft.Брошь от знаменитой американской компании JJ
Поговорим о брошках! Oчень винтажные сюжетные броши в моей коллекции. Sweet Romance, JJ, Danecraft.Испанская брошь.
Поговорим о брошках! Oчень винтажные сюжетные броши в моей коллекции. Sweet Romance, JJ, Danecraft.Брошь от американской компании Sweet Romance.
Ювелирные изделия Sweet Romance разработаны Шелли Купер, талантливым ювелирным дизайнером, которая благодаря своей любви к винтажным украшениям и более чем 30-летнему опыту создает оригинальные дизайны, сочетающие современные вкусы с винтажной сущностью.​ Художественное творчество Шелли в сочетании с подлинными изысканными материалами, такими как чистое олово, золото, серебро и бронза, превращаются в высококлассные модные украшения для каждой женщины.​ Каждое изделие создано с использованием тех самых техник, которые впервые определили американские модные драгоценности.​ Ювелирные изделия Sweet Romance сочетают неподвластный времени шик с современными тенденциями, чтобы привнести стиль и вдохновение на всю жизнь.

Предложения варьируются от модных модных вещей до старинных моделей с редкими винтажными материалами.
Поговорим о брошках! Oчень винтажные сюжетные броши в моей коллекции. Sweet Romance, JJ, Danecraft.>
Складная брошь!
Калитка закрывается!
Мне нравится20
2
Добавить в закладки
1314

2 комментария
Yulia (Юля)
2022-08-28 17:08:50
0
Спсибо, Инесса, сюжетные броши такие интересные — про каждую можно нафантазировать какую-то историю.

давно хотела спросить — вы ведёте каталог своей коллекции?

Inessa (Инесса)
2022-08-28 21:51:05 (отредактировано)
0

дорогая Юлия! К моему большому стыду, я не веду каталог, но я разложили свою коллекцию брошей по темам, и ещё, я очень хорошо во всем этом разбираюсь и могу рассказать о каждой брошке много чего интересного, только взглянув на неё.