Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Зрительское голосование в X Международном Конкурсе швейного мастерства открыто

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-09-15 17:12:01
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели, подписчики, участники! С сегодняшнего дня стартует открытое онлайн голосование на X Международном Конкурсе швейного мастерства «Весеннее обновление 2022».

Онлайн голосование — это прекрасная возможность оценить работы участников Конкурса, поддержать их и проголосовать за понравившиеся работы. Ваши голоса не только определят победителя зрительского голосования в номинации «Вдохновение 2022», но и помогут жюри выбрать победителей основного этапа Конкурса.
В материале:

-Зрительское голосование в X Международном Конкурсе швейного мастерства открыто
-Номинация «Вдохновение 2022» — приз зрительских симпатий
-Победитель номинации «Вдохновение» определится по итогам зрительского открытого online голосования и получит великолепные призы:
-Призы конкурса платьев «Весеннее обновление 2022»:
-ПРИЗЫ ЗА 1 МЕСТО
-ПРИЗЫ ЗА 2 МЕСТО
-ПРИЗЫ ЗА 3 МЕСТО

Мне нравится6
Добавить в закладки
676
Нет комментариев