Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вечный календарь мастер-класс!

Bercart (Колыбель искусства)
Bercart (Колыбель искусства)
2022-09-23 16:50:13
Рейтинг: 2047
Комментариев: 73
Топиков: 91
На сайте с: 13.11.2014
Подписаться

Если Вы ищите необычный подарок, возможно такой вечный настольный календарь вам подойдёт в качестве памятного сувенира, который станет не только оригинальным, но и полезным.

И снова моя любимая осень заиграла своими красками на вечном календаре, который

отлично будет смотреться как на рабочем столе, так и дома.

Пользоваться календарём просто: переставляете плашечки с названиями месяца и кубики с цифрами, выкладывая нужную дату.

Сегодня на видео-уроке подробно расскажу, как «вживлять» декупажную карту на основу, покрытую морилкой; поработаю со структурными пастами и трафаретом, а также с «жидкой» лаковой и листовой зеркальной поталью.

Я довольна своей работой: вечный календарь в осенней тематике будет радовать, а значит и настроение будет приподнятое.

Дорогие мои, найдите время и пройдитесь с близкими по осеннему парку, замечая удивительные по красоте краски этой прекрасной поры года.

Желаю всем мира и добра!

Вечный календарь мастер-класс!
декор, декор предметов, декор своими руками, декор для дома своими руками, декор "погода в доме", декор в смешанной технике, декор дверей, декор для букета, декор интерьера, декор и декупаж, декор и немного декупажа, декор осенний, декор мои работы, декорируем, мастер -класс, мастер класс, мастер класс видео, мастер класс для начинающих, мастер класс для начинающих., мастер класс по рукодеделию, мастер класс цветов, мастер класс по рукоделию, мастер-класс., мастер-классы, мк, мк авторская работа, видео, видео для начинающих, видео как сделать, видео мастер класс, видео мастер классы, видео мастер-класс, видео мк, видео мастеркласс, видео обучение, видео урок для начинающих, декор для дома, декор для праздника, поднос, поднос декупаж, поднос., декупаж подносов, декупаж подноса., декупажный поднос., осень, осенний, осенний декор, осенний подарок, осень. поделки., роспись, роспись акриловыми красками, роспись акрилом, роспись по дереву
Мне нравится20
1
Добавить в закладки
2579
1 комментарий
Ната (Редько Наталья)
2022-09-25 05:52:44
0

Спасибо, Мирослава, очень понравился МК!