Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка джемпера 42-50 размеров бесплатно

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-10-03 13:13:53
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Есть много способов разнообразить свой гардероб в межсезонье, сделать его ярче и эффектнее. И самый простой из них — сшить новый стильный джемпер! Прекрасным решением станет слегка укороченная модель насыщенного синего цвета с россыпью ярких белых «звезд». Такой джемпер можно комбинировать с юбками, шортами или брюками, а в холодную погоду надевать поверх него куртку или пальто.

В этом уроке мы подготовили для вас готовую выкройку джемпера 42-50 размеров для скачивания, а также подробный пошаговый мастер-класс по пошиву этой модели.

Совет! Представленную в статье готовую выкройку можно использовать как основу для моделирования разнообразных фасонов джемперов. Изменяйте длину изделия, глубину и форму выреза горловины, ширину и длину рукавов, моделируйте расклешение к низу, экспериментируйте с асимметрией, и создавайте собственные авторские изделия.

В материале:
-Супер-эффектно! Скачайте готовую выкройку джемпера 42-50 размеров бесплатно
-Готовая выкройка джемпера — инструкция по скачиванию
-Как проверить готовую выкройку джемпера с втачным рукавом
-Как раскроить и сшить джемпер с втачным рукавом

Готовая выкройка джемпера для скачивания

Мне нравится12
Добавить в закладки
832

Нет комментариев