Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейВсе для домаДля себя любимойПриятные полезности и безделушкиСад огородНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сашико. Стоит ли этим заняться.

Людмила (Людмила)
Людмила (Людмила)
2022-10-16 13:31:15
Рейтинг: 6420
Комментариев: 1145
Топиков: 188
На сайте с: 22.09.2017
Подписаться

 В принципе это стежка и отчасти способ наложить заплатку.   А что получается в итоге — зависит от мастерства создавать ровные стежки.   Я попробовала, до приличного вида далековато, но образцы приспособила для новых мелочей.

Сашико. Стоит ли этим заняться.Подставка для телефона. Перевести рисунок на темную ткань не смогла, поэтому пришлось пришить к ткани кальку и шить по ней. В итоге после удаления кальки нитки растрепались и вид совсем даже не ахти.
Сашико. Стоит ли этим заняться.Органайзер для шелка в свернутом виде
Сашико. Стоит ли этим заняться.Лицевая развернутая сторона органайзера
Сашико. Стоит ли этим заняться.А это самое приятное: четыре кармана с молниями. 36 катушек пристроила.
Итог: меня эта техника не привлекает.
Мне нравится22
1
Добавить в закладки
1118
1 комментарий
tasha (Наталия)
2022-10-16 17:54:30
0

Замечательный органайзер! Я сделала в этой технике карман к домашней тунике. Вернее карман собрала из кусочков, а потом прошила по рисунку или по шву. Там не только стежки, но и шов козлик есть. Мне понравилось.  Ношу с удовольствием, хотя большую вещь вряд ли буду делать.